Поздравляем победителей турнира по мини-футболу!

16 августа на стадионе Бабушкинской школы состоялся турнир дворовых команд по мини-футболу.

DSC_0008

В нем участвовали девушки и юноши в определенных возрастных категориях. Мальчики 2002 года рождения и младше, девочки — без ограничений. За победу сражались три команды нашего района: «Гранит» (капитан Алёна Худякова), «Маяк-2» (во главе с Иваном Шалевым) и «Алмаз» (капитан Егор Поляшов).

Открыла игры и поприветствовала участников специалист Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района Марина Тарутина. Она отметила, что такие встречи — замечательная традиция, которая собирает любителей игры в футбол и дает им заряд энергии и хорошего настроения.

По жребию первыми играли «Гранит» и «Алмаз». Все внимание — на футбольное поле. Счет открыл Евгений Переломов из команды «Гранит». По итогам двух таймов — ничья, 1:1.

Следующей на поле вышла команда «Маяк-2», которая играла против «Алмаза». Начался первый тайм; игра была эмоциональная и захватывающая. Со счетом 5:4 победу одержала команда «Маяк-2».

Итоговая баталия состоялась между «Гранитом» и «Маяком-2». Последний, открыв счет, выбился в лидеры и выиграл со счетом 6:3.

И кто же победители? По итогам всех трех игр III место заняла команда «Гранит». Почетное второе место — у «Алмаза». Победителями заслуженно стали ребята из команды «Маяк-2».

 

Дарина Кускова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>