Навстречу фестивалю белого гриба

20-21 сентября в селе им. Бабушкина состоится II фестиваль Белого гриба.

грипб _opt

В этот день все желающие смогут отведать блюда из грибочков, посетить мастер-классы, выставку и концерт. А если вы хотите стать непременно участником действа, тогда знайте, что уже сейчас принимаются заявки для участия в конкурсах.

Первый — открытый творческий фестиваль «Краски осени»: приглашаются исполнители, ансамбли, танцевальные коллективы, поэты, чтецы, представители оригинального жанра. Второй — детский конкурс поделок из природного материала «Лесное лукошко»: принимаются поделки из природных материалов, выполненные как самостоятельно детьми, так и совместно с родителями. Третий — конкурс на лучший логотип (эмблему-символ) фестиваля Белого гриба: необходимо разработать логотип фестиваля, отражающий его направленность и ассоциирующийся с нашим районом. Четвертый — конкурс «Грибная мода»: участники готовят костюм в одной из предложенных номинаций («Экокостюм», «Сеньор Белый гриб», «Леди Лисичка»).

По всем вопросам можно обращаться в Управление по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района.

Татьяна Бахарева.

Фото из архива редакции.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>