«Тотемская верста» и бабушкинцам по силам!

13 октября в г. Тотьма в рамках реализации проекта «Тотьма спортивная» состоялся легкоатлетический забег «Тотемская верста». Спортсмены Бабушкинского центра дополнительного образования приняли в нем активное участие.

В младшей возрастной группе у девочек 2011-2012 г. р. первое место заняла Даша Жирохова, второе — Лиза Манойлова, третье — Варвара Кожевникова. У мальчиков этого возраста в шаге от призового места остановился Евгений Брейль. В группе девочек 2008-2010 г.р. победила Амина Карандашева; у мальчиков — Ян Шеменюк, на втором месте — Иван Хоробрый. Артем Власов в упорной борьбе уступил третьему призеру, он четвертый. На дистанции 3 200 метров у девочек 2005-2007 г. р. Кира Хоробрая заняла третье место. Все ребята — молодцы, достойно преодолели дистанцию, и неблагоприятные погодные условия им в этом не помешали!

Спасибо индивидуальному предпринимателю Юрию Владимировичу Ерегину и родителям за поездку на соревнования.

Василий Бахарев,

тренер-преподаватель Бабушкинского ЦДО.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>