Творческие коллективы Минькова выступили на районной сцене

8 ноября на районной сцене всех любителей и ценителей юмора и песен ждал сюрприз. «Смеяться разрешается» — так назывался концерт, в который вошли лучшие постановки и песенные номера творческих коллективов и солистов Миньковского филиала РДК.

На сцене - вокально-хореографический коллектив «Малиновый звон».

Зрителям села имени Бабушкина была представлена программа из новых и уже ставших любимыми номеров художественной самодеятельности.

Зрительный зал был полон. Под аплодисменты концерт открыла заведующая филиалом РДК Татьяна Мальцева: «Добрый осенний вечер, дорогие друзья! Сегодня мы у вас в гостях. Все тепло наших сердец мы дарим вам!» Первый номер программы посвящен нашей Родине, о красоте и величии которой спела учитель Миньковской школы Ирина Ерегина.

Последующие выступления творческих коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую сочетание юмора, таланта и песен.

Второй раз на районной сцене выступил молодой вокально-хореографический коллектив «Малиновый звон» с хороводом и несколькими песнями.

В концертной программе принял участие давно полюбившийся жителям Минькова вокальный коллектив «Березонька» (руководитель Татьяна Мальцева).

Большой блок концерта был посвящен Году театра в России. Выступила шоу-группа «Без комплексов». Этот коллектив был организован в ноябре 2006 года, и вот уже много лет его участники радуют зрителей своими шутками, танцами и юмористическими постановками.

С районной сцены в этот вечер также звучали «Бухтины вологодские» писателя Василия Белова в исполнении десятиклассника Миньковской школы Егора Харина.

Руководитель Миньковского филиала Татьяна Мальцева, ведущая концерта, также порадовала зрителей исполнением нескольких песен.

Аплодисменты бабушкинцев поднимали артистам настроение и вызывали желание выходить на сцену еще и еще раз. Для них нет большей награды, чем видеть в зале счастливые глаза и улыбки зрителей.

 

Мария Литвинова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>