Наши новогодние конкурсы — для вас!!!

Уважаемые читатели, совсем скоро мы будем отмечать самый любимый нами праздник – Новый год.Это значит, что уже сейчас настала пора создавать себе хорошее новогоднее настроение.Приглашаем вас принять участие в наших новогодних конкурсах!реклама новый годреклама новый год

Конкурс первый: «Моя новогодняя история».

Если с вами происходили необычные события перед Новым годом или во время его празднования, расскажите об этом нашим землякам. Что это будет – рассказ, сказка, стихотворение – решите сами.

Конкурс второй: «Ах,ты, Зимушка-зима!».

На ваших семейных фотографиях запечатлены интересные события, произошедшие с вами в зимнее время, или красота зимних пейзажей, на которых – родные места? Тогда присылайте такие фотографии для участия в конкурсе.

Конкурс третий: «Мое любимое блюдо новогоднего стола». Конечно же, Новый год не обходится без богатого новогоднего стола. Вы умеете вкусно готовить и у вас есть особый рецепт? Пришлите его нам, мы познакомим с этим супер-блюдом (и Вами!) наших читателей. Интересная история в дополнение к рецепту ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Ждем ваших писем по электронной почте znamya@vologda.ru,

в сообщениях в группе Газета «Знамя»(Бабушкинский район) или почтой.

Заявки принимаются до 20 декабря.

Победитель в каждой номинации получит новогодний подарок!

Коллектив газеты «Знамя».

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>