Сладкие подарки и сертификаты нашли своих героев

Сегодня — 10 января. Начался новый год, в котором нас ждут самые разнообразные события. Конечно, все мы желаем, чтобы они были радостными, светлыми, запоминающимися. И первый номер нашей газеты, я надеюсь, порадует вас, дорогие читатели, тем более что наступило время назвать победителей новогодних конкурсов, проведенных «районкой». А их, как вы помните, было три.Александра Чежина: «Вот и произошло еще одно чудо - я стала победителем конкурса «Новогодняя история». Очень рада.Всех земляков поздравляю с наступившим новым годом и желаю добра. Верьте в чудеса!»

Начну с «Новогодней истории». Да, заставили вы нас поволноваться, уважаемые! Долго вы думали, отправлять ли свой рассказ или нет в редакцию, поэтому часть работ (и интересных работ, замечу!!!) прошла вне конкурса. Тем не менее все они будут опубликованы, а я благодарю наших участников: Валентину Угрюмову, Александру Шишебарову, Александру Чежину, Екатерину Шевчук, Ирину Порошину и двух незнакомцев с псевдонимами Л.А. и Александр Веселый. А победа вместе с сертификатом на 500 рублей от магазина «Фламинго» (райцентр) «отправляется» в Подболотье — к Александре Чежиной (рассказ «Кто сказал, что чудес не бывает?»).

Конкурс фотографий «Ах, ты, зимушка-зима!» пользовался большей популярностью у участников. В основном на цветных снимках — зимние пейзажи или же детишки (а как же без них?). Виктория Медведева, Василий Медведев, Светлана Манойлова, Николай Вязников, Валентина Угрюмова, Юлия Решетова, Ольга Секушина, Татьяна Беляева, Ангелина Павлова, Юлия Коршунова, Екатерина Харина, Екатерина Гущина, сотрудники Миньковского Дома культуры прислали от одной и более фотографий. Все работы интересны, но с учетом качества фотографий и, конечно, их зимнего настроения победу мы отдали Василию Медведеву из д. Логдуз. Сладкий новогодний подарок уже отправлен в эту отдаленную и очень красивую деревню нашего района.

Теперь речь пойдет о «Моем любимом блюде новогоднего стола». Победу в этом конкурсе и сертификат на 500 рублей от магазина «Фламинго» мы отдаем Джамиле Гасантаевой из села им. Бабушкина — за блюдо дагестанской кухни «Хинкал».

Приз зрительских симпатий — сладкий подарок — достается Валентине Угрюмовой (райцентр), которая и новогоднюю историю сочинила, и фотографию к ней подобрала замечательную.

Я от души благодарю всех земляков, принявших участие в конкурсах, оставайтесь такими же творческими и неравнодушными. Пусть вам и вашим семьям новый год принесет как можно больше радостных моментов, и, конечно же, пусть исполнятся все ваши заветные желания! Будьте счастливы и здоровы!

До новых встреч на страницах газеты «Знамя»!

Татьяна Бахарева.

Фото Яны Поповой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>