Школьники района соревновались в ловкости и гибкости

19 января на базе Бабушкинской школы состоялись районные соревнования по гимнастике среди учеников Бабушкинской, Миньковской, Рослятинской, Подболотной и Тимановской школ.Они проводились среди девушек и юношей в трех возрастных группах: 6-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы.IMG_7388

В индивидуальном зачете места распределились следующим образом. В младшей возрастной группе третье место заняли Виктория Папылева (Бабушкинская школа) и Валерия Андреева (Тимановская школа), второе место — Карина Шушкова (Подболотная школа), Антон Юнин (Бабушкинская) и Савелий Поспелов (Миньковская), победителями в этой категории стали ученики Бабушкинской школы Надежда Волова и Егор Угрюмов. Среди учащихся 8-9 классов третье место заняли ученики Миньковской школы Владислава Власова и Александр Макаров, второе — ученики Подболотной школы Евгения Переломова и Никита Шумилов, первое — Константин Кузнецов и Светлана Климова из Бабушкинской школы. Среди старшеклассников третье место присуждено Даниилу Манойлову (Бабушкинская школа) и Алике Даниловой (Рослятинская), второе — Евгению Ворошилову (Рослятинская) и Фаине Манойловой (Миньковская). Победителями в этой возрастной категории стали ученики Бабушкинской школы Антон Загуменный и Лада Анфалова.

В общем командном зачете победителем соревнований стала команда гимнастов Бабушкинской школы. Второе и третье место заняли команды Рослятинской и Подболотной школы соответственно.