В Тиманове есть мобильная связь!

30 января на территории Тимановского сельского поселения заработала мобильная и интернет-связь сотового оператора «Мегафон». Местные жители этого события ждали давно.мег

«Вчера связь подключили, она работает. С телефона, а также и с компьютера через модем есть выход в интернет. Мы довольны и благодарны всем, кто причастен к этому значительному для нашего поселения событию», — делится впечатлениями ветеран педагогического труда Тамара Кузнецова.

Напомню, что Тамара Дмитриевна с 2013 года неоднократно обращалась в различные инстанции, включая приемную президента нашей страны, с просьбой подключить интернет-связь. Она необходима прежде всего проживающему в семье Кузнецовых молодому человеку с ограниченными возможностями здоровья.

Просьба ветерана удовлетворена: в частном доме теперь есть и мобильная, и интернетсвязь.

Добавлю, что по просьбам жителей обращалась в районную администрацию с заявками на установку мобильной и интернет-связи и глава поселения Светлана Андреева.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>