Оставайтесь дома!

Сегодня состоялось заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района.

кор1

А теперь -ВНИМАНИЕ!
На сегодня в области и районе не зафиксировано данное заболевание!
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ в области и в районе есть люди, недавно вернувшиеся из-за границы и на данный момент находящиеся в самоизоляции ( не контактировавшие с заболевшими); у нас — в райцентре и в Рослятинском поселении; всего — три человека. О чем это говорит? Нужно быть МАКСИМАЛЬНО осторожными при нахождении в общественных местах! Не случайно следующая неделя — не рабочая для большинства групп населения! Только не предоставляя возможности заболеванию «достать» вас, вы можете быть спокойны, что не заболеете! Для этого — МИНИМУМ контактов. Взрослые, сделайте ВСЕ, чтобы дети не посещали общественные места. Помните, НЕВАЖНО, кто принесет «заразу» в дом, — важно то, каков будет результат этого! Надеемся, что общими усилиями мы сможем минимизировать риски заболеть. Отнеситесь к складывающейся ситуации с ПРЕДЕЛЬНОЙ ответственностью (отмечу, во всех соседних с Вологодской областью областях есть случаи заболевания коронавирусом или контакта с такими больными) .
Всем — ЗДОРОВЬЯ!

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>