С 25 июня по 1 июля все желающие могут принять участие в викторине «Наша Конституция»

Рассказываем о правилах участия и механизме определения победителей.

Где можно получить бланк с вопросами?

Сделать это можно двумя способами. Либо обратиться к своему работодателю, либо прийти с 25 июня по 1 июля на свой участок для голосования. Рядом с участками есть волонтеры, которые и выдадут бланк викторины. В каждом бланке десять вопросов, посвященных российской Конституции. Необходимо выбрать правильный ответ, поставив любой знак в квадратике напротив. Публикуем все десять вопросов, чтобы наши читатели и подписчики смогли заранее подготовиться.

сайт1

Что еще необходимо указать в бланке?

Необходимо написать номер телефона в опросной части бланка и на отрывном купоне.

Что делать с бланком дальше?

Ответив на все десять вопросов и указав номер своего телефона, надо отделить отрывной купон и опросную часть бланка опустить в специальный ящик. Сделать это можно как сразу, так и позже, ответив на вопросы, например, дома. Собирать бланки волонтеры будут с 25 июня по 1 июля. Отрывной купон нужно сохранить до конца розыгрыша.

Как узнают, где чья анкета?

Есть три степени защиты. Во-первых, номер телефона. Чтобы получить приз, телефоны на опросной части бланка и на отрывном купоне, должны совпадать. Во-вторых, на каждом бланке есть свой QR-код. Он опять же находится в двух местах: на лицевой стороне опросной части и на отрывном купоне. В-третьих, под QR-кодом указан идентификационный номер каждого бланка. Такой же номер указан и на отрывном купоне.

Какие бланки допускаются к участию в викторине?

Волонтеры собирают все бланки и обрабатывают. То есть проверяют, на все ли вопросы даны правильные ответы. К участию в викторине допускаются только те бланки, в которых на все вопросы даны верные ответы.

Как разыграют призы?

Розыгрыш призов состоится 3 июля в11.00 в здании районного ДК (малый зал); село им. Бабушкина ул.Бабушкина д.63.

Призы можно будет получить после 6 июля. При себе нужно иметь паспорт, отрывной купон, свой телефон. Организаторы по идентификационному номеру и QR-коду проверят ваш ли это купон, позвонят на номер телефона и уточнят время получения подарка.

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>