3 и 7 июля – дни, когда вы можете принять участие в розыгрыше подарков в викторине «Наша Конституция»

Викторина «Наша Конституция» стартовала на Вологодчине 25 июня.
До 1 июля включительно заполненные анкеты принимают волонтеры Конституции. Стать участником викторины может каждый вологжанин старше 18 лет, проголосовавший по поправкам в Основной закон и заполнивший анкету на пунктах сдачи-приема, расположенных рядом с избирательными участками.

сайт2


Розыгрыш призов в нашем районе состоится 3 июля в 11.00 в здании районного ДК (малый зал); село им. Бабушкина ул.Бабушкина д.63. В сети «Интернет» на нашей странице «ВКонтакте» («Газета «Знамя»» ) будет вестись онлайн-трансляция. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Позднее выложим здесь же итоговый протокол.

Призы можно будет получить после 6 июля. При себе нужно будет иметь паспорт, отрывной купон. Организаторы по идентификационному номеру и QR-коду проверят, ваш ли это купон, а ранее позвонят на номер вашего телефона и уточнят время получения подарка.

Но это еще не все! Многие задавали вопрос, почему жители районов не имеют возможности выиграть КРУПНЫЙ приз, автомобиль, например. ИМЕЮТ право! 7 июля состоится областной суперрозыгрыш, в котором смогут принять участие все жители Вологодской области, заполнившие анкеты, но до этого времени не выигравшие другие подарки викторины. Их ждут телевизоры, холодильники и, конечно, автомобиль. Так что не выкидывайте ваш талон после розыгрыша 3 июля – возможно, во втором розыгрыше вам повезет даже больше, чем в первом!

Напомню, викторина «Наша Конституция» призвана ознакомить вологжан с содержанием Основного закона и поправками. Стимулировать интерес к изучению Конституции – основная цель викторины.

Остается пожелать всем участникам викторины удачи!

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>