Восемьдесят четыре подарка получили участники викторины «Наша Конституция»

3 июля стали известны имена тех, кто в нашем районе стал обладателем подарков среди участников областной викторины «Наша Конституция».
Напомню, принять участие в ней могли все, кто пожелал 1 июля сделать свой выбор на участке для голосования в поддержку (или наоборот) поправок, вносимых в Конституцию страны. Именно на выходе с участков волонтеры принимали заполненные анкеты, их оказалось 5881 (сельское поселение Бабушкинское — 2088, Березниковское — 220, Подболотное — 977, Миньковское — 1272, Рослятинское — 1047, Тимановское — 277).

Житель поселка Ида Леонид Журавлев (слева) с другом Павлом Козловым 6 июля забрали главный подарок - мотоблок. Он отправился в семью Ларисы и Леонида Журавлевых.

2 июля все купоны прибыли в село имени Бабушкина, были просмотрены и перемешаны — чтобы не выпадали билеты из одного населенного пункта, а уже третьего июля в районном Доме культуры состоялся сам розыгрыш. В присутствии комиссии из трех человек (в составе — главный редактор районной газеты Татьяна Бахарева и два общественных наблюдателя: Иван Манойлов и Елена Шумова) и при помощи ведущей Марины Тарутиной в 11.00 он стартовал. Юноши Даниил и Артем перемешивали анкеты в урне и всеми силами облегчали работу самого юного и самого важного участника встречи — Миланы, которая и вытаскивала заветные билетики. Почти час Яна Попова, корреспондент «районки», вела онлайн-трансляцию, в ходе которой мы постарались учесть все пожелания зрителей. В итоге уже к 12.00 подарки нашли своих хозяев.

Сегодня мы публикуем список выигравших купонов. Хотя он ранее был размещен на нашей странице в соцсети «ВКонтакте», на сайте газеты и мы уже вручили часть подарков, тем не менее выявить удалось не каждого победителя. Есть еще темные лошадки! Именно поэтому убедительно прошу тех, кто еще не проверил свой отрывной талон, его посмотреть и сверить номер с выигравшими: возможно, вас ждет сюрприз!

Если это так, ждем вас в пункте выдачи призов в здании редакции, при себе нужно иметь паспорт и выигравший купон. Телефон для связи: 2-11-89, редактор.

Конечно, приятно что-то выиграть, тем не менее не стоит расстраиваться из-за неудачи: хорошие сюрпризы обязательно будут еще в вашей жизни! Благодарю всех земляков за активное участие в викторине (отмечу, что большинство участников правильно ответили на ее вопросы, хотя были и такие, кто или вообще не знает ничего о Конституции России, или просто поленился заполнить анкетный лист (возможны и иные причины).

Поздравляю победителей районного этапа викторины «Наша Конституция» и искренне желаю всем жителям района улучшения качества нашей жизни — за это и голосовали первого июля!

Татьяна Бахарева.

Фото Анны Бахаревой.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>