В День физкультурника бабушкинцы сыграли в футбол и волейбол

На спортивной площадке стадиона Бабушкинской школы прошли традиционные соревнования по мини-футболу. Пожелав участникам турнира честного соперничества, яркой игры и положительных эмоций, Марина Тарутина, главный специалист Управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике района, дала старт соревнованиям. За звание лучших футболистов района соревновались пять команд: «Маяк» (село имени Бабушкина), «Васильево», «Миньково», «Бабушкино» и «Рослятино».

Спорт 2_opt

Игра была напряжённой и интересной. Болельщики поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли спортсмены, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.

В результате захватывающих футбольных игр были выявлены победители. Первое место заняла команда из села имени Бабушкина, второе место — команда из Минькова, третье место — команда «Маяк».

В этот же день на площадке в центральном парке села имени Бабушкина прошли соревнования по волейболу. В них приняли участие две команды: «Ветераны» (капитан команды Дмитрий Мезенев) и команда «Триумф» (капитан — Никита Белов). Судил соревнования Николай Иванович Павлов.

С приветственным словом к спортсменам обратилась также Марина Тарутина. Она пожелала участникам соревнований удачи и только победы. Игра была напряжённой и захватывающей, с интригой: так кто же победит? Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу, но в упорной борьбе победу одержала команда «Триумф».

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших высоких спортивных достижений!

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>