В Местной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Бабушкинском районе в рамках Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки прием граждан в дистанционном режиме провела Татьяна Комарова — главный врач Бабушкинской ЦРБ.

ApBS-XR224U


К Татьяне Анатольевне по телефону обратились два человека с вопросами возобновления работы хирургического отделения и по поводу проведения прививочной кампании против коронавирусной инфекции.
Оба заявителя на свои вопросы получили исчерпывающие ответы.
Координатор проекта партии #ЕДИНАЯРОССИЯ «Здоровое будущее» Екатерина Метеньканич отметила, что тематические приемы граждан позволяют узнать и оценить через мнение населения ситуацию в районе по тому или иному вопросу. Эта информация в дальнейшем используется в работе руководителей всех структур.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>