«Стоит Антошка на одной ножке!»

С 10 по 20 августа на странице нашей газеты в социальной сети «ВКонтакте» проходил фотоконкурс «Стоит Антошка на одной ножке!».

Надежда Алмакаева: «Ездили за грибами в Козлец. Места там очень понравились, вот мы у каждой елочки и фотографировались. Потом увидела на странице газеты конкурс и решила поучаствовать. Совсем не ожидала, что смогу выиграть, поэтому была приятно удивлена».

В нем было две номинации. Первая — «Суперурожай». Сюда принимались фотографии грибов — в лесу или на даче, «на корню» и в лукошках, съедобных и несъедобных. Вторая номинация — «Моя тихая охота», здесь уже были представлены фотографии самого участника и его «улова». 20 августа корреспонденты с помощью генератора случайных чисел определили двух победителей. Ими стали Надежда Алмакаева из села имени Бабушкина и Наталья Манойлова из деревни Тиманова Гора.

От души поздравляем наших победителей, а других просим не расстраиваться, потому что впереди еще много интересных конкурсов!

Анна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>