Необычный Дед Мороз поздравил ребят

В преддверии Нового года сотрудники ОМВД России по Бабушкинскому району провели, наверное, самую добрую и волшебную акцию — «Полицейский Дед Мороз». Сладкие подарки и добрые пожелания стали для шестерых юных жителей района приятным завершением второй учебной четверти.В этот день Юрий Потылицын, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД, сменил свою форму на костюм главного волшебника страны и отправился поздравлять детишек с наступающим Новым годом.

Встреча в Бабушкинской школе.

Ребята были очень рады такому сюрпризу. Они с удовольствием отгадывали загадки и рассказывали доброму волшебнику, как они провели уходящий год. Дедушка Мороз поздравил детей с праздником, пожелал им исполнения самых заветных желаний, хороших оценок и отличного настроения.

Также к акции присоединились члены Общественного совета, работающего при местном отделении полиции, и Дмитрий Дворецкий, инспектор по делам несовершеннолетних. А еще в акции приняли участие кадеты Бабушкинской школы Егор Угрюмов и Виктория Голубцова. Они зачитали ребятам шуточные поздравления с Новым годом.

В рамках акции подарки вручены шести юным жителям из райцентра, поселка Юрманга и деревни Жубрино. Но самое главное: дети получили частичку тепла, доброты и счастья — настоящего волшебства, которое обязательно изменит их жизнь к лучшему!

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>