Электропечь в надежных руках

Один из призов, разыгранных среди наших подписчиков на первое полугодие 2021-го года, достался жительнице райцентра Надежде Юниной. В пятницу, 29 января, она побывала в редакции.

Надежда Юнина.

- С газетой районной — всю жизнь. Начали выписывать сразу же после свадьбы. Выписывали по почте, но в последнее время почтальонов на участке или нет, или меняются часто, поэтому решили оформить подписку в редакции. В конкурсе подписчиков и раньше участвовали, но все, как говорится, мимо… А тут — удача! — рассказывает, улыбаясь, Надежда Васильевна. — О победе сначала узнали мои бывшие коллеги, Надежда Васильевна Дерягина сказала, что я выиграла электропечку. Честно: не поверила! Посмотрели с мужем розыгрыш в интернете, оказалось, правда! Очень неожиданно.

Надо сказать, что в минувшем году мне так сильно хотелось купить чудо-печку, но все откладывала на потом да на потом, а теперь мечта сбылась. Спасибо, конечно! Будем осваивать подарок. Тем более с нами внук живет, а пироги все любим.

Нам тоже очень приятно, что редакционный приз оказался как раз кстати опытной хозяйке.

Также добавим, что Надежда Юнина — человек, известный в селе им. Бабушкина. Она, являясь ранее индивидуальным предпринимателем, открыла в райцентре несколько магазинов, продукты в которых всегда пользуются спросом у населения. Сегодня наша читательница уже на пенсии, на заслуженном отдыхе и ее муж Александр Александрович, бывший водитель (он, кстати, и помог супруге увезти электропечь домой; заботливый!).

Пусть в семье Юниных будет все хорошо, а наш подарок радует их как можно дольше.

Татьяна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>