Вакцины МНОГО! Вакцинация ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

На Вологодчине продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Первым компонентом привились порядка 129 тысяч человек. Более 84 тысяч вологжан уже завершили вакцинацию.

в2Вакцинация


Поставки препаратов в область продолжаются. На сегодняшний день прибыло 33 партии вакцины в объеме более 129 тысяч доз. Очередь на прививку на Вологодчине ликвидирована. Вакцинироваться можно, записавшись на портале госуслуг, по телефонам поликлиник и по номеру 122. Телефоны Бабушкинской ЦРБ:2-11-25, 2-16-09.
«Ежедневно в области регистрируется порядка 40 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, действует режим повышенной готовности, — говорит заместитель губернатора области Лариса Каманина. — Именно сейчас, когда спал ажиотажный спрос на вакцину, у вологжан есть прекрасная возможность сделать прививку от COVID-19, отдохнуть летом и вернуться в свои коллективы без эпидемиологического риска. Не подвергайте опасности себя и своих близких, вакцинируйтесь!» С этим трудно не согласиться, тем более что сейчас настает период отпусков, выездов в другие регионы и города – нужно быть уверенным, что все пройдет БЛАГОПОЛУЧНО!

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>