Идет отбор лучших технологических кружков

Всероссийский конкурс технологических кружков 2021 года запущен в стране в честь 100-летия кружкового движения. Прием и оценка заявок пройдут онлайн, а победителей наградят на юбилейном Всероссийском съезде, который состоится в ноябре в рамках Года науки и технологий в России, сообщили корреспондентам ТАСС в пресс-службе Кружкового движения.

НП НАУКА


Цель конкурса — выделить и поддержать наиболее успешные кружки в регионах России, которые занимаются просвещением и образованием в технической, научно-технической и технологической сферах — как по традиционным направлениям, так и по тематикам рынков и сквозных технологий научно-технических инициатив – это важно в рамках реализации нацпроект «Наука».
Прием заявок открыт до 27 июня. К участию приглашаются кружки, работающие в государственном и негосударственном секторе, центрах дополнительного образования, школах, вузах, созданные коммерческими организациями, командами энтузиастов и другие. По каждой номинации жюри оценит заявки, составит их региональные и итоговый рейтинги и определит победителей и призеров.

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>