В Тиманове избирательный участок переехал в ДК

В этом году избирательный участок Тимановского сельского поселения переместили из здания администрации Тимановского сельского поселения в здание Тимановского Дома культуры.Участок №55.

Связано это с тем, что помещение в администрации поселения требует ремонта. Решение принято не спонтанно. Светлана Андреева, глава поселения, рассказала, что она предварительно обратилась с заявкой на ремонт в Управление строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района. Его сотрудники выехали на место, посмотрели, была составлена смета, но в этом году выполнить капитальный ремонт не будет возможности. Посоветовавшись с Ольгой Климовой, председателем территориальной избирательной комиссии Бабушкинского района, решили дать избирательному участку новую прописку в местном клубе. Он, кстати, капитально отремонтирован в 2020-м году по областной программе «Сельский дом культуры» и готов принять избирателей осенью 2021 года.

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>