Интерактивная карта реконструируемых объектов водоснабжения на территории региона заработала

О появлении нового ресурса на сайте Правительства области на оперативном совещании рассказал губернатор области Олег Кувшинников.

сайт


Все объекты на карте разделены на три категории и выделены разными цветами. Реализованные с 2018 по 2020 годы проекты отмечены зеленым значком, проекты, реализуемые в 2021 году, – синим, а проекты, реализация которых запланирована на ближайшую перспективу с 2022 по 2024 годы, – красным. При нажатии на значок всплывает карточка объекта, в которой указан срок реализации, объем финансирования и виды выполненных или запланированных работ.
Открыв интерактивную карту модернизации объектов водоподготовки и найдя на ней Бабушкинский район, узнаем, что запланировано для улучшения водоснабжения жителей нашего района на ближайшие годы. В перечне объектов — «…реконструкция системы водоснабжения в с. им. Бабушкина и п. Юрманга в рамках федерального проекта «Чистая вода». Работы запланированы на 2022 год. 2021 год — разработка проектно-сметной документации» и «реконструкция системы водоснабжения в с. Воскресенское в рамках федерального проекта «Чистая вода». Работы запланированы на 2023 год. 2022 год — разработка проектно-сметной документации».

 

Татьяна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>