Садовая тачка — на радость семье Шишебаровых

В июле мы провели традиционный розыгрыш призов среди наших подписчиков на второе полугодие. Одним из счастливчиков стала Татьяна Шишебарова из деревни Козлец. Она выиграла нужную в хозяйстве вещь — садовую тачку.

Василий Николаевич Шишебаров.

В августе в редакцию за призом приехал ее супруг Василий Николаевич. На вопрос: «Как поживаете?» наш гость отвечает: «Да все хорошо. В настоящее время собираем грибы: маслята, подберезовики, подосиновики — растут всякие. Супруга ездила отдыхать на юг, вот недавно приехала».

У супругов Шишебаровых трое детей, все уже взрослые. Сын Александр — начальник ОМВД России по Тотемскому району, сын Андрей живет под Санкт-Петербургом, занимается собственным делом, а дочь Елена в Санкт-Петербурге работает следователем. Татьяна Васильевна и Василий Николаевич — замечательные дедушка и бабушка. У них четыре внука и две внучки, которые часто приезжают в деревню погостить.

Василий Николаевич делится впечатлениями о выигрыше: «Жена не один раз посылала квитанцию, и вот, наконец-то, и нам повезло. Тачка — вещь в хозяйстве нужная, особенно летом. Газету выписываем давно, наверное, как вместе жить начали, с 1981 года. В этом году в марте отметили рубиновую свадьбу».

Также наш гость советует всем землякам выписывать районную газету, самим пробовать себя в роли авторов и присылать свои заметки в редакцию.

Нам остается лишь пожелать семье Шишебаровых здоровья и семейного благополучия. Надеемся, что тачка пригодится нашим победителям и прослужит им долгие-долгие годы.

Анна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>