Нина Лебедева награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения

2 декабря планерка специалистов Бабушкинской ЦРБ началась с хорошей новости: медсестра детской консультации Нина Лебедева награждена за многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. Главный врач ЦРБ Татьяна Комарова под бурные аплодисменты коллег вручила Нине Сергеевне заслуженную награду.

Нина Лебедева.

Нина Лебедева трудится в детской консультации 24 года (это её первое и единственное место работы).

Семь лет подряд Нина Сергеевна побеждала в районном этапе конкурса «Народный доктор» (номинация «Лучшая медсестра»).

«Я люблю свою работу, я обожаю детей. Конечно, нагрузка на врачей всегда была большой, да и бумажной работы много, но своей жизни без наших маленьких пациентов я просто не представляю.

У нас замечательный коллектив. Я много лет работала вместе с Ниной Вениаминовной Радиной, сейчас ведем прием с молодым педиатром Татьяной Меньщиковой, проблем нет.

В преддверии Нового года хочу пожелать своим коллегам крепкого здоровья, благополучия в семьях, чтобы в доме царили уют и покой, а после трудовых будней все могли отдохнуть морально и физически от суеты, а на работе всем нам — процветания, сил, терпения и спокойствия. Землякам желаю здоровья. Будем здоровы — справимся со всем!» — рассказала Нина Лебедева.

Поздравляем Нину Сергеевну с заслуженной наградой!

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>