Здоровья в новом году желают вам супруги Кряталовы и их кот Арчибальд

Необычный домашний питомец симпатичный кот Арчи живет в семье Галины и Леонида Кряталовых из села им. Бабушкина.

Леонид и Галина Кряталовы с любимцем Арчи.

Наступающий 2022-й должен быть удачным для Галины Брониславовны, так как она родилась в год Тигра. Леонид Витальевич по гороскопу Бык, и на уходящий год Быка также не жалуется.

Супруги души не чают в своем питомце — мей-куне Арчибальде. Четырехгодовалого Арчи про праву можно считать членом семьи: его любят, балуют, знают его привычки.

«Арчи у нас ленивый, играет редко, но летом предпочитает жить на улице и домой практически не заходит. В теплое время года любит погонять птичек, может поймать мышку и с геройским видом принести её на крыльцо. Кот интересный. Утром лежит, пока муж не проснется, а затем встает и провожает его на работу. Боится собак, а вот на соседских кошек, которые приходят полакомиться из его миски, не обращает ни малейшего внимания. Мы с ним похожи тем, что оба спокойные.

Но я не могу сидеть без дела. Уже три года не работаю, в свободное от домашних дел время занимаюсь с подругами скандинавской ходьбой. Летом вместе с внуками ездим на велосипедах, ходим на речку. Пеку для них пироги, блины, оладьи.

В наступающем году хочу пожелать землякам крепкого здоровья, очень мечтаю, чтобы мы все забыли о пандемии и наконец-то вернулись к привычной жизни», — говорит Галина Кряталова. Присоединяются к поздравлениям и Леонид Витальевич, и свободолюбивый Арчи.

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>