В Рослятинской библиотеке стало светло и уютно

В обновленном после ремонта здании начала свою работу в последний месяц уходящего года Рослятинская библиотека.

В обновленном помещении стало еще уютнее и светлей. Светлана Киселева и Светлана Бубнова, работники Рослятинской библиотеки.

Впрочем свою деятельность она не останавливала и во время его проведения, обслуживание читателей и мероприятия проводились в читальном зале. И вот теперь сотрудники библиотеки вернулись в свое обновленное, ставшее еще более уютным помещение.

Светлана Киселева, заведующая Рослятинским сельским филиалом №1, рассказала, что косметический ремонт был сделан в срок с 5 по 31 июля этого года по областной программе “Сельская библиотека”, а вот новую мебель пришлось немного подождать. В декабре была завезена и она. “Ремонту мы очень рады. Стеллажи теперь у нас высокие, поэтому книжный фонд раскрыт полностью. В помещении стало светло и уютно!” — делится своими впечатлениями Светлана Викторовна.

Новшества уже успели оценить как сотрудники библиотеки, так и читатели. Многие с удовольствием ходят не только за книжками, но и просто на экскурсию – посмотреть обновленное помещение.

Библиотека, безусловно, является центром общественной и культурной жизни села.

Мы желаем ее работникам и дальше реализовывать свои творческие идеи, чтобы интерес читателей села к книге рос еще больше.

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>