Итоги фотоконкурса «И мы как олимпийцы!»

С 4 по 20 февраля в Пекине прошли XXIV зимние Олимпийские игры. Наших спортсменов поддерживали во всех уголках нашей большой страны. Мы не могли остаться в стороне и 5 февраля на странице газеты в социальной сети «ВКонтакте» дали старт фотоконкурсу «И мы как олимпийцы!», предложив землякам прислать фотографии, на которых они занимаются своим любимым видом спорта.

Победителем конкурса стали ребята младшей группы детского сада №2 «Солнышко».

В нем приняли участие Наталья Маркова, Галина Мишаничева, Надежда Казунина, Елена Вторушина, Елена Сысоева, Екатерина Гущина, Нина Кобилова, Люба Черепанова, Елена Вахрушева, Ирина Шишебарова, Екатерина Козлова, Татьяна Шумова, Машуля Михайловна, Оксана Рыжова, Ирина Вязникова, воспитанники младшей группы МБДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко», филиал «СПР» в с.им. Бабушкина, Эльвира Поповская.

Все фотографии наших участников, безусловно, заслуживают внимания. Мы увидели земляков, занимающихся катанием на лыжах, коньках и даже на сноуборде, юных боксеров, любителей скандинавской ходьбы и тренировок в тренажерном зале. Очень здорово, что в нашем районе есть люди, которые занимаются спортом!

20 февраля с помощью генератора случайных чисел мы определили победителя. Им стали воспитанники младшей группы детского сада №2 «Солнышко».

Поздравляем счастливчиков и ждем в редакции за дипломом и подарком (спортивным ковриком), а всем участникам фотоконкурса говорим огромное спасибо! Вы самые спортивные и лучшие! Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Анна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>