В подарок дамам — праздничный концерт!

Вместе с весной к нам пришел и замечательный праздник- 8 Марта. В преддверии Международного женского дня в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Дыхание весны».
дев_opt Зажигательный танец «Панды». харина_opt

Открыл вечер видеоролик, в котором дети поздравили своих мам и бабушек с прекрасным праздником, а также в нем прохожие отвечали на вопрос «Что бы вы подарили своим любимым мамам, бабушкам и женам на 8 Марта?».

Весь вечер со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В этот день хорошее настроение и заряд позитива зрителям подарили Наталья Юнина, Юлия Анфалова, Захар Кусков, Дарья Харина, Дмитрий Ющенко, танцевальный коллектив «Ладушки» и «Бусинки», вокальный коллектив Бабушкинской школы, Марина Тарутина, самодеятельный коллектив «Калинка», Ксения Харина, Александра Власова, Виктория Усенова, Светлана Данилова, а также прекрасные ведущие Арина Лужинская и Роман Андреев.

Концертные номера, подготовленные местными артистами, были веселыми, праздничными, музыкальными и творческими.

Весенний концерт поистине стал лучшим подарком для милых дам, они покидали зал со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

Также отмечу, что праздничные концерты прошли и в других поселениях нашего района. Так, в поселке Зайчики состоялась концертная программа под названием «Если в сердце живёт весна». Ее ведущими стали Карина Сидорова и Матвей Парфеньев. Прекрасные душевные песни и зажигательные танцы зрителям подарили вокальный коллектив «Рябинушка», танцевальный коллектив «Товарочки», детский творческий коллектив «Мозаика». В сценках приняли участие Наталья Парфеньева, Надежда Кадулина, Вера Девятилова и Анна Черепанова. Стихи для своих любимых мам исполнили Снежана Антуфьева, Валерия Меньшикова, Эля Сидорова, Ксюша Меньшикова и Даяна Тренина.

Анна Бахарева.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>