Шоу-группа «Без комплексов» отметила 15-летний юбилей!

1 апреля в Миньковском Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 15-летию со дня основания творческого коллектива «Без комплексов».

Слева направо: Маргарита Бахарева, Нина Лебедева, Анна Поздеева, Елена Данилова, Татьяна Манойлова и Татьяна Мальцева.

Шоу-группа «Без комплексов» — это шестеро талантливых девчат! Все участницы разные, но их объединило творчество.

1 апреля коллектив отметил свое 15-летие. Конечно, за эти годы состав менялся, но все это время «Без комплексов» по праву можно было считать визитной карточкой сельского поселения Миньковское.

Кстати, знают наших землячек и за пределами района, а их ролики в социальных сетях набирают популярность даже за пределами Вологодчины.

Кто же они? В настоящее время в состав группы входят Анна Поздеева (художественный руководитель), Татьяна Мальцева, Елена Данилова, Татьяна Манойлова, Нина Лебедева и Маргарита Бахарева. Также на концерте была представлена зрителям новая участница группы — Елена Зноева.

Концерт, длившийся более двух часов, подарил зрителям отличное настроение. Чего только стоят веселые сценки! О чем? Абсолютно обо всем! Это и знакомство жениха с родителями, и необычные путешествия по Европе, дела семейные, беседы на злобу дня и так далее. Конечно же, мы увидели любимцев публики Нюру, Матрену и поэта Семена Гниду.

Какой день рождения без поздравлений? На юбилее присутствовала глава сельского поселения Миньковское Юлия Просвирнина. Юлия Васильевна пожелала коллективу и дальше веселиться, танцевать, процветать, дарить радость зрителям и вручила землячкам Почетную грамоту главы поселения.

Поздравила юбилярш и начальник Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации района Людмила Долговская. Людмила Васильевна вручила благодарственные письма участницам группы, а Татьяне Мальцевой, как директору Миньковского филиала РДК, Благодарность Департамента культуры и туризма Вологодской области за большой вклад в развитие культуры области и в связи с Днем работника культуры.

«Браво! Вы большие молодцы! Все зрители получили от вашего концерта массу удовольствия. Спасибо за ваше творчество!» — отметила директор районного Дома культуры Анна Кускова и вручила Благодарственное письмо художественному руководителю коллектива.

Поздравления в этот день принимала и Татьяна Мальцева, которая родилась 1 апреля, в День смеха.

В концерте приняли участие Максим Власов, Марина Тарутина и Виктория Шадрина. Ведущими были Максим Лебедев и Виктория Данилова — они же дети «Без комплексов» (мамы ребят — участницы группы).

Бенефис собрал целый зал зрителей. Люди приехали со всего района! А это ли не главный показатель успеха девчат? И мы там были, своими глазами все видели!

Спасибо артисткам за то, что на протяжении 15 лет радуют земляков своим творчеством! Успехов!

Яна Попова.

Фото автора.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>