«Безопасное колесо — 2022»: итоги

С 24 по 26 апреля на базе оздоровительного центра «Лесная сказка» состоялся областной этап конкурса «Безопасное колесо — 2022».

алина

Юные инспекторы дорожного движения продемонстрировали свои умения и знания в различных конкурсах по безопасности дорожного движения.

Наш район представила Алина Бахарева, участница отряда «Светофор» Миньковской школы имени летчика-космонавта П.И.Беляева.

В первый день проходил этап «Автогородок», на нем Алина среди девочек стала седьмой из 20 человек. В творческом конкурсе наша землячка заняла второе место, но, к сожалению, из-за того, что ее напарник отсутствовал (по уважительной причине), а конкурс этот командный, ее результат не зачли.

Во второй день на станции «Фигурное вождение велосипеда» Алина заняла пятое место в личном зачёте среди девочек, а в испытании «Знатоки ПДД» — шестое.

На станции «Основы оказания первой медицинской помощи» девочка показала все свое мастерство: у нее — почетное третье место!

В общем личном зачете наш юный инспектор заняла пятое место. Также она была награждена специальным дипломом и подарками за креативность и творческое мастерство.

Поздравляем Алину с достойным выступлением в областном конкурсе. Желаем ей дальнейших творческих успехов и удачи!

Анна Бахарева.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>