В домах культуры — ремонты

В рамках реализации национального проекта «Культура» начаты капитальные ремонты в Миньковском и Скоковском домах культуры.

ncp_kultura

На капитальный ремонт Миньковского сельского филиала РДК заложено 8 148 472,90 рублей. Здесь будет произведена замена полов, установка навесных потолков, электрооборудования, покраска стен, устройство вентиляции.

В ДК д. Скоково отремонтируют кровлю и пол, заменят окна, проведут косметический ремонт, установят септик, появится и новое крыльцо с пандусом. Сумма контракта — 9 046878,50 рублей.

Конечно же, это стало хорошей новостью для земляков. Отмечу, что в сельских поселениях Миньковское и Подболотное живут творческие люди. В мероприятиях принимают активное участие дети и взрослые. В домах культуры проводятся кружки, работают клубные формирования. В обоих домах культуры трудятся замечательные творческие коллективы. Отремонтированные очаги культуры станут для всех отличным подарком!

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>