Дети — это счастье!

Настоящей семьи без детей не бывает. Именно так считает мама троих замечательных ребят Алла Дворецкая.

дворецкие_opt

«Мы с мужем Дмитрием воспитываем троих детей и особых трудностей в этом не видим. Конечно, цены в магазинах «кусаются» (особенно в последнее время), но мы сложа руки не сидим, работаем, стараемся обеспечить детей всем необходимым.

Также ощутимую поддержку молодым семьям оказывает государство. Так, например, наша семья после рождения второй дочки получила материнский капитал. На рождение третьего ребенка (сына) получили 100 тысяч рублей — областной материнский капитал. Эти деньги ушли на погашение кредита. А благодаря «земельному сертификату» мы приобрели участок в Тотемском районе, в живописном месте на берегу реки. Мы рады! Будем надеяться, что государство и в дальнейшем будет помогать молодым семьям, и не только многодетным.

В селе нам жить нравится. Одно плохо — здесь совсем нет родственников. Зато есть много хороших друзей!» — рассказала Алла.

Алла и Дмитрий вместе уже 13 лет. Он родом из Тотемского района, она — из Нюксенского. Познакомились наши герои в Тотьме, на дискотеке в сельском клубе. Первое время жили в Тотьме. Позже Дмитрию предложили работу в ОМВД России по Бабушкинскому району, и Дворецкие переехали в наш район. Сейчас Алла трудится продавцом, а Дмитрий является временно исполняющим обязанности начальника отделения участковых уполномоченных и отделения по делам несовершеннолетних. В семье трое детей: Екатерина (12 лет), Юлия (10) и Алексей (6).

«Нам нравится проводить время на природе. Особенно с нетерпением ждем поездки на рыбалку с ночевкой. Супруг любит рыбалку и охоту, а я, как и большинство женщин, люблю готовить и следить за уютом в доме. Любимое блюдо домочадцев — салат из блинчиков (готовлю блинчики из крахмала и яйца, режу их соломкой, добавляю копченую курицу, свежий огурец, заправляю майонезом — салат готов!).

Детишки растут. Старшие помогают нам с младшим и по дому. Дети — это счастье! У нас трое детей, а значит, мы счастливы втройне!» — считает Алла Дворецкая.

Замечательно, что в нашем селе живут такие семьи! Пожелаем Дмитрию и Алле счастья и семейного благополучия!

Яна Попова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>