ПРИЕМ в следственном отделе

14 октября 2022 года с 12 до 14 часов в помещении Тотемского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Вологодская область, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 45, состоится выездной личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области полковником юстиции Геннадием Юрьевичем Яшиным.полковник юстиции Геннадий Юрьевич Яшин.
Граждане могут обратиться с заявлениями, жалобами и предложениями по вопросам предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых следователями управления; по вопросам, связанным с действиями сотрудников следственного управления и территориальных следственных отделов; по иным вопросам.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также доверенность, в случае обращения от имени третьих лиц.
Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефону (81739) 2-40-47.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>