Объект планируют сдать к новому году

Так сейчас выглядит новый домик для врача в Рослятине.<br />
Алена Тимченко.

Этим летом в Рослятине началось строительство жилого дома для врача. В сентябре, побывав на строительной площадке, увидела, что дом уже подведен под крышу, однако бригады, выполняющей работу, поблизости не было. Как мне сказали, строители уехали, и когда они вернутся — пока не известно. Прокомментировать эту ситуацию попросила начальника по строительству, архитектуре и ЖКХ Павла Никулина.

«В настоящее время выполнены работы по устройству коробки дома (стены, окна, двери, крыша, кровля, полы и так далее), — рассказывает Павел Александрович. — Подрядчиком подана заявка на технологическое подключение к электрическим сетям в город Вологда. После получения технических условий (ориентировочно в первых числах октября) здание подключат к электроэнергии. Отопление будет производиться от электрокондитеров. После подключения, когда дом будет просушен и прогрет, строительная бригада приступит к отделке. К новому году подрядчик готов сдать дом в эксплуатацию. Отмечу также, что настоящее время уже подведены все инженерные сети (канализация, водопровод)».

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>