Автомобиль — не игрушка!

С 8 по 14 сентября в отделение полиции по Бабушкинскому району поступило 42 заявления и сообщения.

Человек и автомобиль. Фельдшер скорой помощи Бабушкинской ЦРБ сообщила о том, что в с.им. Бабушкина мужчину придавило автомобилем, в результате чего он скончался.

Из гаража жителя д. Тиманова Гора были похищены запчасти от трактора и автомашины. Жительница райцентра известила о том, что водитель автомобиля «Нива-Шевроле» не пропустил ее на пешеходном переходе. По сообщению жительницы Кич-Городецкого района, возле с.им. Бабушкина в лобовое стекло ее иномарки попал камень от проезжающей автомашины и повредил стекло. Со слов жителя д. Жубрино, по их населенному пункту ездил автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. В райцентре на улице Бабушкина произошло столкновение двух автомашин, пострадавших нет.

О лесе. Незаконная рубка леса выявлена в десяти километрах от д. Юркино, около п. Зайчики (объем и ущерб устанавливаются, нарушители найдены), в лесах Талицкого участкового лесничества (ущерб составил 73101 рубль).

В двух километрах от д. Митино, возле д. Васильево остановлены автомашины «Урал», перевозившие хвойный пиловочник без документов.

Мешают отдыхать. 11 сентября жительница Вологды сообщила о том, что около старого корпуса санатория «Леденгск» работает пилорама, шум от которой мешает отдыхать в ночное время. 12 сентября по этому делу было получено повторное заявление.

Мирно не живется. В Юрманге мужчина скандалил с сожительницей. Жительница того же населенного пункта пожаловалась на мужчину, пришедшего к ней в дом и устроившего скандал. В Бабушкине гражданин устроил скандал своей жене, в ходе которого грозился ее убить. Жительнице д. Козлец также угрожал убийством собственный муж. Не обошлось без скандала и в д. Починок: заявление на разбушевавшегося отца подала дочь. Жительница д. Жубрина просила вызвать наряд полиции на свою свекровь, которая, со слов женщины, вела себя неадекватно. В Бабушкине сын скандалил и выгонял из дома свою маму.

Разное. 14 сентября поступило заявление от жителя райцентра, где он просит оказать помощь в розыске его дедушки, который 13 сентября ушел в лес и домой не вернулся. Найден вечером 14-го.

В п. Комсомольский выявлено произрастание мака.

У жителя Бабушкина пропал телефон.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04. Также вы можете обратиться по вопросам взаимодействия населения и нашего отделения полиции к членам Общественного совета по телефонам: 8-921-067-25-37 — к Владимиру Третьякову, 2-11-89 — Татьяне Бахаревой, 2-13-63 — Раисе Шеменюк.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>