Военная служба по контракту

Уважаемые мужчины!

Только до 25 сентября!

Военным комиссариатом Вологодской области проводится отбор на военную службу по контракту по ускоренной программе.

Вы сдаете медицинские анализы в районной больнице. На следующий день (или в тот же день) их забираете. В ближайший вторник или четверг едете на ВВК в г. Вологда. В тот же день в отделе набора по контракту пишете заявления на проверки в информцентре МВД, сдаете анализы на ВИЧ и гепатит и рапорт на призыв на военную службу.

Результатов ждать не надо! Работники отдела набора по контракту ВК ВО вам помогут сами!

Отбор ведется в строго определенные воинские части постоянной боевой готовности. Части непосредственного подчинения Командующему Западным военным округом.

Денежное довольствие по первому году службы — увеличенное!

Возможность переобучения на другие военно-учетные специальности, карьерного роста и получения высшего образования в местах дислокации частей!

Возможность приобретения собственного жилья по военной ипотеке уже через 6 лет службы!

Возможность заключения первого контракта только на 2 года!

Требования к кандидатам: отсутствие уголовного преследования, отличное здоровье, образование не ниже 9 классов. Водительские специальности приветствуются.

Подробности при обращении в отдел Военного комиссариата Вологодской области по Тотемскому и Бабушкинскому районам или по телефонам: (8-817-39) 2-12-47, 2-13-41; +7-921-121-17-26.

Юрий Паламарь.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>