Спасибо вам за помощь, за добрые сердца!

Здравствуйте, уважаемые работники газеты «Знамя»! Пишет вам Черепанова Великанида Павловна из деревни Челищево Рослятинского сельского поселения.

На долю моего поколения, как и близким по возрасту мне людям, выпало много испытаний, но мы не пали духом: продолжаем любить жизнь, интересоваться событиями, читаем газеты. Но вот беда – мне уже много годков и жить одной становится все труднее.

Помогают таким бабушкам социальные работники — отзывчивые, трудолюбивые и ответственные. Среди них – Надежда Павловна Киселева.

Мне часто приходится к ней обращаться, и ни разу она не отказала мне в помощи: и в снег, и в распутицу, и в грозу, пешком ли, на транспорте – всегда вовремя окажет помощь. А если нужно съездить на прием к врачу в район или область, Надежда Павловна всегда рядом: и кабинет вместе найдем, и поддержит она морально и физически. Вот и хочу поблагодарить ее за неравнодушное отношение к старым людям, нуждающимся в помощи! Спасибо, Надя! Здоровья тебе хорошего и всяческих успехов!

Хочу через вашу газету поблагодарить и работников скорой помощи села Рослятино за то, что они никогда не отказывают в помощи нам, старым людям. Стоит только позвонить, так они сразу приезжают.

В нашей деревне Челищево остались одни старики, которым бы подлечиться в больнице. Когда-то у нас была своя больница, но сейчас ее нет, приходится ездить в Бабушкино.

Наше поколение прошло все тяготы войны: и холод, и голод, но только мы не слышали стрельбы… А сейчас нас и за людей не считают, пора умирать… Но мы хотим сказать большое спасибо медикам скорой помощи, которые нам помогают: Татьяне Вениаминовне Андреевой, Дмитрию Васильевичу Быстрову, Александровне Михайловне Баженовой, Людмиле Ивановне Поспеловой.

Хочу пожелать им крепкого здоровья на долгие годы и всех земных благ, что есть на земле, от всех наших стариков: Софьи Ивановны Черепановой, Зои Васильевны Шумиловой, Зои Львовны Шумиловой, Зои Павловны Баженовой, Зои Васильевны Макаровой, Валентины Васильевны Шумиловой, Валентины Николаевны Андреевой из деревни Челищево.

С уважением Великанида Черепанова, д. Челищево.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>