Где же вы, материнские чувства?

С 4 по 10 августа в отделение полиции по Бабушкинскому району поступило 34 заявления и сообщения.

О лесе. Незаконная порубка леса выявлена в лесах колхоза «Россия» (ущерб составил 90483 рубля), Унженского участкового лесничества (по первому лесонарушению ущерб составил 831744 рубля; по второму – 267834 рубля), а также в лесах Юзского (ущерб – 113816 рублей) и Миньковского (ущерб устанавливается) участковых лесничеств.

Ушли и не вернулись. Жительница с. Воскресенское сообщила о том, что ее сожитель, уехавший в г. Устюжна, с 17 июля не выходит с ней на связь. 6 августа житель райцентра известил о том, что его жена ушла из дома семь дней назад и не вернулась.

Горе-родители. 5 августа в отделение полиции поступило сообщение, что жительница п. Юрманга не занимается воспитанием своего несовершеннолетнего ребенка. В тот же день подобное заявление поступило и на жительницу д. Плешкино. 9 августа история повторяется: на этот раз провинилась жительница Минькова.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону 2-14-78 или по телефону доверия 2-11-04. Также вы можете обратиться по вопросам взаимодействия населения и нашего отделения полиции к членам Общественного совета по телефонам: 8-921-067-25-37 – к Владимиру Третьякову, 2-11-89 – Татьяне Бахаревой, 2-13-63 – Раисе Шеменюк.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>