Ждать осталось недолго

В последнее воскресенье июля наша страна отметила замечательный праздник — День Военно-морского флота Российской Федерации. К этой праздничной дате в нашем районе планировалось открытие клуба моряков.

Заняться этим вопросом хотели Алексей Медведев из села имени Бабушкина и Александр Чашников из села Рослятино. Так как же обстоят дела?

После праздника встретилась с Александром Васильевичем, и он заверил, что свой клуб моряков в нашем районе будет. Если Вы помните, уважаемый читатель, на страницах газеты мы просили откликнуться жителей Бабушкинского района, нёсших службу в Военно-морском флоте Российской Федерации. И самое приятное, что они действительно откликнулись!

27 июля товарищи моряки (19 человек!) собрались в Бабушкине и приняли окончательное решение о создании клуба. Выбран уже и совет, в состав которого вошли Алексей Медведев (председатель), Александр Чашников, а также Василий Жирохов, Николай Кусков и Александр Мельников.

Сейчас мужчины подыскивают помещение, планируют наладить отношения с местной администрацией и с районным Советом ветеранов, в ближайшее время собираются принять устав и положение.

Кстати, в июле клуб моряков Кичменско-Городецкого района отметил свое 25-летие. У Алексея Медведева, Александра Чашникова, Александра Мельникова и Алексея Ледкова, посетивших праздничное мероприятие, приуроченное к этой дате, осталась масса положительных эмоций.

Будем надеяться, что в скором времени и наш клуб будет приглашать в гости товарищей моряков из различных уголков области.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>