Жители Кулибарова посетили библиотечную ярмарку

20 апреля в праздник Святой Пасхи в деревне Кулибарово в здании библиотеки прошла пасхальная ярмарка-выставка. На ней были выставлены работы наших кулибаровских рукодельниц Людмилы Георгиевны Макаровой, Татьяны Владимировны Ушаковой, Нины Александровны Толоконниковой, Веры Аркадьевны Виноградовой, Валентины Всеволодовны Фирсовой. Они представили такие работы, как вязаные куличи, курочки с цыплятами, коврики, лошадки, различные салфетки, картины, вышитые крестиком и прочие поделки.

Наши рукодельницы готовились к ярмарке два месяца. Хочу сказать большое спасибо этим замечательным рукодельницам за их творчество и участие их работ в выставке.

Для посетителей ярмарки был организован праздничный стол с чаепитием. В его организации инициативу и помощь проявили Анна Семеновна Богданова и Екатерина Семеновна Дегтярь. Для стола они испекли куличи, рулеты.

В течение праздника участницам были вручены Благодарственные письма и сувениры.

Кристина Макарова, заведующая Кулибаровским сельским филиалом №11 библиотеки.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>