Елена Тренина увлекается пением и цветоводством

 Елена Тренина - классный руководитель 1 и 4 классов.<br />
Алена Тимченко.

Сегодня я рассказываю об учителе Зайчиковской школы, солистке вокальной группы «Юзяночка» Елене Трениной.

Елена Владимировна родилась в Вологде. Но детство прошло здесь, в Зайчиках, куда её маму отправили работать по распределению. Окончив школу, Елена Владимировна поступила в Вологодское педагогическое училище, после окончания которого (1991 год) вновь вернулась в родную школу. С тех пор и работает учителем начальных классов.

В свободное от работы время поёт в вокальной группе «Юзяночка», в которой состоит более 10 лет, то есть с начала её образования. «Вначале группа была большая, но постепенно наши ряды редеют. В составе группы есть и ветераны педагогического труда. В свободное время мы собираемся, репетируем. Принимаем участие в различных мероприятиях, в том числе и районных», — делится со мной Елена Тренина.

Помимо пения женщина увлекается разведением цветов. Больше всего ей нравятся георгины и циннии, а также все похожие на них цветы.

Вместе с мужем Иваном Владимировичем женщина воспитала двух дочек: Наташу и Татьяну. Обе девушки живут в Вологде.

Елена Владимировна, продолжайте и дальше радовать односельчан своим пением, учеников — знаниями, родных и близких — тем, что Вы у них есть

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>