Будьте осторожней на дороге!

В период с 10 по 16 марта 2014 года в отделении полиции по Бабушкинскому району зарегистрировано 25 заявлений и сообщений.

Обратите внимание. В отделение полиции поступило сообщение о том, что семья Х., проживающая в Бабушкине, злоупотребляет спиртными напитками, не занимается воспитанием ребёнка. В Бабушкинскую ЦРБ поступил житель д. Заборье с отравлением суррогатным алкоголем. Житель с. Воскресенское просит разобраться по факту получения им писем из ООО «МТС Банк» о задолженности по кредиту на имя его сына.

Лесонарушения. Незаконная порубка леса выявлена в лесном массиве возле д. Будьково, в лесах Шоноровского лесничества. Возле д. Юркино остановлена автомашина КамАЗ, перевозящая хвойный пиловочник без сопроводительных документов.

Человек и автомобиль. На трассе Чекшино-Тотьма-Никольск водитель иномарки, не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Два ДТП произошло в центре с. им. Бабушкина. Во всех ситуациях пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. За д. Кулибарово остановлена автомашина «Урал», водитель которой перевозил хвойный пиловочник без документов, удостоверяющих личность, водительское удостоверение также отсутствовало.

Пожары. Диспетчер службы «01» сообщил в отделение полиции о том, что в Тиманове произошло возгорание пилорамы.

Уважаемые читатели! Если вы владеете информацией о совершенных или готовящихся правонарушениях, то можете обратиться в местную полицию по телефону: 2-14-78 или по телефону доверия: 2-11-04.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>