Павел и Татьяна любят читать нашу газету

Приз вручен Павлу Андрееву.<br />
Мария Литвинова.

Павел и Татьяна Андреевы, жители деревни Тиманова Гора, постоянно выписывают нашу районную газету «Знамя». Мне удалось встретиться с ними по очень приятному поводу.

Дело в том, что Павел Николаевич стал победителем розыгрыша призов среди подписчиков нашей газеты Тимановского сельского поселения. Мы из редакции привезли Андреевым выигранный приз. Картину, на которой изображена пара воркующих голубей, передали главе семейства. Призу была рада вся семья. Мы надеемся, что сюжет картины придаст сил Павлу Николаевичу и поможет в восстановлении здоровья после недавно перенесенного недуга.

«Знаменку» (так по-доброму Андреевы называют газету) выписываем давно, — рассказала Татьяна Николаевна. — Просматриваем все полосы. Из газеты узнаем районные новости, события, прошедшие за последнее время на предприятиях и в организациях. Любим читать о знакомых, которые участвуют в разных мероприятиях, о достижениях детей. Просматриваем телепрограмму, сводку происшествий, узнаем, когда будет техосмотр техники, радуемся за тех, кого поздравляют с Днем рождения и юбилеями, сочувствуем родственникам умерших.

В цвете газета, конечно, стала выглядеть лучше.

Мы очень довольны выигрышем, огромное спасибо за картину!

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>