Землячек почествуют в области

На прошлой неделе состоялось очередное заседание районного женсовета «Берегиня». На повестке дня стоял один вопрос — отбор кандидатур для участия в областном конкурсе «Женщина года». Награждение победителей конкурса пройдет на областной церемонии накануне праздника 8 Марта.

Занятия возобновились

14 февраля в Отделе Пенсионного фонда состоялся первый в этом году урок «Школы будущего пенсионера», который провели начальник Отдела Татьяна Пятовская и руководитель группы назначения пенсий Ирина Ваулина. «Слушатели» школы в преддверии заслуженного отдыха получили ответы на интересующие вопросы и узнали для себя много нового: как назначается пенсия, какие для этого нужны документы, кому полагаются те или иные социальные выплаты, что ждать от новой пенсионной формулы и другие тонкости пенсионного законодательства. Учиться пенсионной грамоте могут все желающие. По словам Татьяны Ивановны, очередное занятие «Школы будущего пенсионера» пройдет в Миньковском сельском поселении 28 марта в 14 часов.

Ольга Сверчкова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>