Виталий Федотов представил нового начальника отделения полиции

Александр Секушин, Виталий Федотов, Павел Решетов во время заседания.<br />
Алена Тимченко.

17 января Бабушкинский район посетил начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области Виталий Федотов.

В этот день в отделении полиции состоялось оперативное совещание по итогам работы за 2013 год, где присутствовали глава Бабушкинского района Александр Секушин, прокурор района Павел Решетов, начальник МО МВД России «Тотемский» Сергей Головкин, а также личный состав.

Начав заседание, Виталий Федотов отметил, что особенностью этого года станет продолжение «особого режима», введённого на территории района в целях декриминализации лесной сферы: «В целом цель пока не достигнута. И, наверно, не потому, что мы плохо работаем, а потому, что необходимо время, поскольку проблема эта серьёзная и, к сожалению, федеральное законодательство не позволяет нам решать его более эффективно».

После этих слов Виталий Петрович представил присутствующим нового начальника отделения полиции по Бабушкинскому району Владимира Анатольевича Дьякова, назначенного на эту должность 14 января этого года: «Напомню, что этот сотрудник имеет опыт работы в должности участкового, обладает опытом оперативной работы. Кроме того, он выполнял обязанности заместителя начальника отделения полиции. Поэтому весьма логично, что сегодня мы представляем его в роли начальника. И дело не в том, что больше некого назначать, а потому что Владимир Анатольевич зарекомендовал себя на всех должностях как работник грамотный и способный к саморазвитию. Исполняя обязанности начальника отделения полиции, он показал свою способность руководить подразделением.

Понятно, что самый лучший судья – это жизнь. Дальше мы, естественно, будем оказывать ему поддержку, но только в том случае, если руководитель подтвердит своей работой это назначение. Это решение моё, начальника УМВД области, поэтому личный состав должен поддержать его, понимая, что это приказ».

Кроме того, Виталий Петрович объявил, что на должность заместителя начальника отделения полиции назначен Александр Васильевич Шишебаров, ранее выполнявший обязанности оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции того же подразделения: «Александр Васильевич обладает опытом работы процессуальной, работал дознавателем и следователем, поэтому это именно то, что нам нужно. Поздравляю назначенных руководителей, желаю обоим успехов».

Далее заседание проходило в строго рабочей атмосфере, где редакция не имела возможности присутствовать.

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>