Читатели выписали, почта доставит

«1800 экземпляров газет и журналов выписали подписчики села имени Бабушкина и поселка Юрманга, — рассказывает начальник отделения почтовой связи Бабушкино Ирина Холмогорова.- В этом списке лидируют районная газета «Знамя», а также областная газета «Красный Север» (толстушка). Если раньше читатели выбирали много периодических изданих, связанных с садоводством, огородничеством, то сейчас их выписывают единицы. Пользуются популярностью газеты и журналы, в которых есть полезная информация по разным направлениям жизни и деятельности человека, и в которых представлены исторические и юридические темы, советы по психологии, домоводству, кулинарии, детские странички, развлекательная тематика и прочее. Судя по подписке, именно это интересно современному читателю.

Подписные издания до читателей райцентра и поселка Юрманга разносят четыре почтальона.

В последнее время в рознице появился большой выбор периодической литературы, которой нет в подписке. В связи с этим наша работа осложняется, но наш коллектив намеченные планы по подписке выполняет».

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>