Новогодний сюрприз!

Приближается новый, 2014 год. Мы снова ждем чудес и сюрпризов. Не знаю, какие сюрпризы нас ждут в эту новогоднюю ночь, а я хочу рассказать о том, какой сюрприз я приготовила для своих внуков накануне 2013 года.

Мне пришла идея нарядить елку, что растет возле дома, правда, не разноцветными игрушками: мы обвили елочку на радость внукам, себе и, наверное, прохожим гирляндой из разноцветных лампочек. И вот 31 декабря мы собрались у елки. Все дружно кричим:»Елочка, зажгись!» И елочка зажглась!

Любуясь ее красотой, мы погрузились в сказку о том, как Дед Мороз на санях, запряженных белой лошадкой, развозит по городам, селами и маленьким деревням всем маленьким детям (и не только маленьким) подарки. Вот и для нас он что-то приготовил… Дети с любопытством бросились к елочке, где под ее большими ветвями, конечно, лежали подарки.

Сколько радости, восхищения наблюдала я! Рассмотрев все подарки, мы отправились домой пить чай с тортом, который тоже оставил Дед Мороз.

Все получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

Всех с Новым годом!

Н. Хоробрая, д.Юркино.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>