Мы говорим спасибо

В этом году в Рослятинском детском саду за время летнего периода были проведены огромные работы по благоустройству детских площадок. Отдельно хотим отметить наш неугомонный родительский комитет: Надежду Павловну Киселеву, Татьяну Геннадьевну Крюкову, Татьяну Ивановну Коробицыну. Благодаря их энергичности и заботе неоднократно были организованы субботники за время детских каникул.

Но как не отметить работу наших пап, их золотые руки, которые строгали, пилили, колотили, и в итоге на наших участках «выросли» чудесная горка, самолет, пароход, машина, песочницы и др.?!

Спасибо вам Андрей Александрович Киселев, Владимир Александрович Чашников, Дмитрий Леонидович Коробицын, Евгений Анатольевич Литомин, Константин Стасович Фабрикантов, Владимир Иванович Андреев, Сергей Борисович Кознов, Сергей Васильевич Яшенев, Иван Игоревич Плюснин, Иван Валентинович Худяков, Алексей Николаевич Алексеев, Дмитрий Васильевич Крюков, Сергей Владимирович Гросул, Иван Вадимович Шушков, Алексей Николаевич Киселев, Валерий Иванович Крюков, Михаил Николаевич Киселев, Алексей Николаевич Шумилов, Игорь Сергеевич Быстров, Алексей Владимирович Быстров.

А наши мамочки, отложив все дела и заботы, пришли на покраску построек, и с помощью их фантазии все участки оживились, стали красочными и яркими.

Еще благодаря родительскому комитету была организована акция «Подари радость детям», в которой было предложено родителям по желанию изготовить поделки для участка детского сада. И вот на участке появились огромный мишка из колес, веселая гусеница, лавочка-кошечка и др. Наша акция еще продолжается. А как были рады дети, когда пришли в детский сад и увидели все эти чудеса!

Спасибо за то вам большое,

Что можно на вас положиться,

В спокойное время, лихое

За помощью к вам обратиться!

Живите спокойно, богато,

В красивой любви гармоничной,

Вы – лучшие мамы и папы,

Желаем вам жизни отличной!

С уважением воспитатели.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>