Новости полиатлона и волейбола

Встреча команды «Олимп» (в синем) и «Триумф» оказалась интересной и захватывающей.<br />
Татьяна Самыловская.

* Прошли соревнования по полиатлону среди школьных команд на базе Рослятинской школы. В них приняли участие учащиеся Рослятинской, Подболотной, Бабушкинской средних школ, Козлецкой и Зайчиковской основных школ. Соревнования проходили в рамках годовой спартакиады среди образовательных учреждений Бабушкинского района. По результатам соревнований первое место присуждено Рослятинской, второе — Подболотной, третье — Бабушкинской школам. Среди основных школ победителем стала Козлецкая школа, а Зайчиковская заняла второе место.

* 20 октября на базе Бабушкинской школы прошел III (заключительный) этап соревнований на первенство по волейболу среди мужских команд. Как обычно в них приняли участие команды «Олимп», «Ветеран», «Тиманово», «Триумф» и ДЮСШ. Встречи команд на этот раз отличались своим накалом. Каждая команда хотела стать победителем в каждой игре. Некоторые участники спорили не только с судьей, обвиняя его в предвзятости и засуживании, но и успевали дать комментарии соперникам и даже ссориться со своими партнерами по команде.

Несмотря на это, по результатам игры первое место завоевала (кто следит за волейбольными новостями, уже догадался о лидере!) команда «Олимп», второе место присуждено «Триумфу», спортсмены которого все увереннее шагают к лидерству. Третье место заняли «Ветераны».

По результатам трех этапов первенства лидер не изменился. Это по-прежнему команда «Олимп», второе место у «Триумфа», третье — «Тиманово».

Несколько слов о команде ДЮСШ: ее представили ребята, которые занимаются волейболом, но ранее не участвовали в подобных соревнованиях. На следующих соревнованиях, которые состоятся в ноябре, эта команда станет полноценным соперником и примет участие в соревнованиях и начнет зарабатывать очки.

Татьяна Самыловская.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>