Всегда спокойный, вежливый, сдержанный

Владимир Паутов - добросовестный водитель.<br />
Алена Тимченко.

В последнее воскресенье октября в нашей стране все любители «железных коней» с большим удовольствием отмечают День водителя. Поэтому сегодня, накануне этого замечательного праздника, хочется познакомить читателей с профессиональным водителем Владимиром Паутовым. А рассказал мне о нём директор Подболотной школы Андрей Шушков.

Владимир Паутов родился 25 мая 1955 года. Окончив школу, поступил в училище, где отучился на шофёра. С 1973 по 1975 год служил в рядах Советской Армии.

Трудовой путь Владимира Алексеевича составляет 40 лет. За это время мужчина занимал различные должности: от рабочего до начальника карьера «Заборье». А в 2006 году был принят на должность водителя Подболотной школы.

«Владимир Алексеевич – истинный профессионал своего дела. Имея водительское удостоверение всех категорий, он постоянно повышает свою квалификацию в рамках стажировок и других мероприятий, что позволяет ему успешно выполнять свои обязанности.

За всё время работы в школе Владимир Алексеевич не имеет ни одного замечания и нарекания. Всегда спокойный, вежливый, сдержанный, он быстро и качественно выполняет все поручения администрации и членов коллектива, даже если они не касаются его прямых обязанностей», — рассказывает директор Подболотной школы Андрей Шушков.

Также я узнала, что Владимир Паутов любит, когда в делах царит полный порядок. Особенно ревностно он следит за техническим состоянием автобуса, где постоянно поддерживает чистоту.

Владимир Алексеевич всегда соблюдает правила техники безопасности, не нарушает правил дорожного движения. Того же требует и от пассажиров. Поэтому совсем не удивительно, что за долгие годы работы водителем он не имеет замечаний по линии ГИБДД и полиции.

«Владимир Алексеевич – отличный семьянин. Имеет супругу и троих взрослых сыновей, которыми по праву гордится», — отмечает Андрей Шушков.

В этом году за долговременное образцовое выполнение своих должностных обязанностей Владимир Алексеевич был награждён Почётной грамотой главы Бабушкинского района, с чем мы его и поздравляем.

С праздником, автомобилисты! Удачи на дорогах!

Алена Тимченко.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>