Сельская администрация поможет Нине Платоновне

 Нина Платоновна беседует с участниками комиссии.<br />
Мария Литвинова.

История с подъездом к дому Нины Платоновны Манойловой по Верхней Надречной в селе имени Бабушкина, о которой писала наша газета неоднократно, продолжается.

Напомню, что Нина Платоновна просит администрацию Бабушкинского сельского поселения сделать съезд с улицы к своему дому для проезда автомобильного транспорта. На этот раз пенсионерка со своей просьбой о помощи обратилась в районный Совет ветеранов.

Председатель Совета ветеранов Александра Дмитриевна Шишебарова собрала комиссию. В нее пригласила представителей администрации и Совета сельского поселения, управления по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Бабушкинского района, полиции, редакции.

Во вторник, 17 сентября, комиссия выезжала на место и искала пути решения проблемы Нины Платоновны Манойловой. По настойчивой просьбе Александры Дмитриевны члены комиссии приняли решение о том, что на средства сельского поселения в ближайшее время будет привезен гравий для засыпки съезда. А вот для осушения земельного участка Нина Платоновна должна будет сделать (за свой счет) канаву для стока воды.

Надеюсь, съезд будет сделан, и уже этой зимой Нине Платоновне не придется таскать дрова с дороги, как в предыдущие годы. Их подвезут прямо к калитке.

Мария Литвинова.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>